Вопрос об оплате проезда в отпуске на уход за ребенком до 3 лет при наличии льготного проезда на Крайнем севере

• г. Печора

Я нахожусь в отпуске, по уходу за ребенком до 3 лет. В текущем году у меня есть льготный проезд (проживаю в районе Крайнего севера). Скажите, пожалуйста, должен ли работодатель оплатить мне проезд, к месту отдыха и обратно? (работаю в бюджетной организации) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должен.Оплачивается только очередной отпуск.Ст.325 ТК РФ.