Неоформленная сделка купли-продажи дома под материнский капитал - возможно ли признание ее недействительной?

• г. Волжский

Скажите если дом отца 3 года продан дочери под материнский капитал, но не оформлен (детям не выделены доли) мама детей умерла 3 года назад, а отец до сих пор не оформил дом. Можем ли мы признать сделку купли продажи не действительной!

Ответы на вопрос (1):

По этим основаниям не сможете