Мне начислены алементы по средероссийской зарплаты, за срок когда я не работал но я работал офицеально.

• г. Пермь

Мне начислены алементы по средероссийской зарплаты, за срок когда я не работал но я работал офицеально. Cейчас я этого подтвердить немогу т.к документы потерены. Предприятие на котором я работал должно было платить алименты, но оно неплатило и из-за этого у меня получилась задолженность. Я выплачиваю задолженность и текущие алименты больше года.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в налоговую. Туда должны были быть поданы сведения о вашей з/пл. Кроме того, на предприятии должна храниться книга о начислении з/пл. Если сведения получить не удастся, то можно в судебном порядке уменьшить сумму алиментов. Суду подать ходатайство о предоставлении сведений из ИМНС