Как найти другой колледж для сына, у которого нет аттестата о среднем образовании и не подходят специальности в колледже 24?

• г. Москва

Моего сына не допустили до огэ... т.к. у него плохая успеваемость и поведение. ...предложили колледж 24...там берут детей без образавания. ...по окончанию обучения дают корочку по специальности. ...аттестат о среднем образовании не дают. ..специальности нам не подходят. ...может есть еще какие-то колледжи.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ищите другие колледжи. Всего хорошего.