Управляющая компания отказывается ремонтировать козырек над входом в подъезд - возможность возмещения затрат на собственный козырек?

• г. Красный Кут

Козырек над входом в подъезд сделан с уклоном к стене моей лоджии, она мокнет, появился грибок и сыпется кирпич. Управляющая компания отказывается ремонтировать козырек, но ответ дает в устной форме т.е. никаких док. у меня нет. я хочу сделать козырек за свой счет. Возместит ли управляющая компания мне мои затраты в счет ежемесячной платы, если я предоставлю ей все квитанции, смету по проведенной работе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в возмещении могут отказать вам

---Здравствуйте, не факт что возместят. Всего хорошего.