Право доверенного лица не отдавать доверенность - необходимость обращения к нотариусу или возможность отобрать документ

• г. Ставрополь

Имеет ли право доверенное лицо не отдавать доверенность по требованию доверителя? Должен ли я идти к нотариусу или могу просто отобрать у него документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо отменить доверенность у нотариуса

Добрый день вам необходимо отозвать доверенность у нотариуса проще говоря аннулировать.