Оформление пенсии на ребенка, проживающего в Крыму, после смерти отца, проживавшего в Белоруссии - необходимые документы

• г. Симферополь

Если отец ребенка умер какие нужны документы для оформления пенсии на ребенка но ребенок с мамой проживает в Крыму а отец проживал и умер в Белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно свидетельство о смерти, о рождении и письменное заявление