Влияет ли практика во время учебы на продление летней сессии?

• г. Керчь

Я студент 3 курса, предложили практику во время учебы (с 1 апреля по 31 мая), я согласился. Имею ли я право продлить летнюю сессию? (Сессия с 1 по 19 июня)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! продлить летнюю сессию можете.

Я слышал что если практика в том же городе что и вуз то сессию не продлевают. (если я что-то не до понял то что именно?)

во всех учебных учреждения по -разному. нужно вам изучить документы вашего учреждения на эту тему. в деканат обратитесь