Отказ страховой компании в выплате страховки после смерти отца - правила ипотеки и возможные последствия

• г. Воронеж

Папа брал ипотеку на квартиру и умер, страховая компания отказала в выплате страховки, что делать дальше с ипотекой ее могут заставить нас платить или заберут квартиру?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте отказ страховой компании в суде.

Здравствуйте! Если Вы приняли наследство,то принимаете и долги в пределах стоимости квартиры. Если не будете платить, то могут продать в судебном порядке с публичных торгов.