Социальный счет в сбербанке арестован, но получение пособия перенесено на почту. Возможно ли снять арест с банковского счета?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Арестован социальный счет в сбербанке. Раньше на него приходило детское пособие. Так как снять арест банк отказался, я перевела пособие на почту. Теперь на этот счёт поступает компенсация за детский сад. Могу ли я добиться снятия ареста, если счёт все равно остаётся социальным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, арест обязаны снять, если на счет приходит только компенсация