Как получить лицензию на обособленное подразделение в Санкт-Петербурге у головной фирмы с лицензией в Великом Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

Головная фирма с лицензией в Великом Новгороде а обособленное подразделение в Санкт-Петербурге где получать лицензию на обособленное подразделение.

Ответы на вопрос (1):

Получаете в Новгороде, лицензии указывается места нахождения ее обособленных подразделений.