Как закрыть обособленное подразделение, зарегистрированное по ошибке в неправильном районе?

• г. Екатеринбург

Фирма зарегистрирована в одном районе, а деятельность осуществляется в другом районе городе. И по не знанию было создано обособленное подразделение в районе, где ведется деятельность фирмы. И на следующий день было зарегистрировано обособленное подразделение в другом районе, где зарегистрирована сама фирма. Как закрыть первое обособленно подразделение?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ФНС