Юная девушка, забеременевшая от взрослого мужчины, ищет правовую защиту в ситуации нарушения жизни вне брака

• г. Кировск

У меня такой вопрос. Я жила с мужчиной ему 36,мне было 15 лет, я забеременела и сделала аборт, писать заявление отказалась, мы с ним растались, сейчас мне 16,могу ли я с мамой написать заявление на него, ит приложить справку об аборте, т.к он мне жить спокойно не даёт.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете написать заявление.