Проблема с протеканием воды с соседского балкона - к кому обратиться?

• г. Бийск

У нас возникла такая ситуация-Мы сделали балкон, но без внутренней отделки (только пол) , соседи этажом выше протянули с крыше на балкон телевизионный кабель. По этому кабелю во время дождя с крыше ручьём бежит вода к ним на балкон и уже от них стекает к нам по стене. По этой причине мы не можем доделать балкон т.к. 30 см от края балкона у нас всё мокрое. Вызывали нашу управляющую компанию они посмотрели и сказали что с нутри нам не замазать (что мы уже и пробовали) вода всё ровно просочиться нужно что-то делать с кабелем - но они нам в этом не помощники. Мы не знаем что делать-соседи не кому дверь не открывают и не разговаривают. Подскажите пожалуйста к кому нам обратиться с этой проблемой? Т.к. с соседями договариваться (весь дом об этом нам говорит) бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Если невозможно достичь соглашения, спор подлежит разрешению в судебном порядке.