Продаем квартиру,1/3 доля принадлежит инвалиду (ч/з опеку), сколько должны заплатить нотариусу за оформление сделки?

• г. Новосибирск

Продаем квартиру,1/3 доля принадлежит инвалиду (ч/з опеку), сколько должны заплатить натариусу за оформление сделки?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте у нотариуса тарифы.

Инвалиды имеют льготу в размере 50%. конкретный размер зависит от кадастровой стоимости доли инвалида (если нотариальный договор)