Имею я право на получение сертификата на приобретение нового автомобиля по Гос. программе на утилицацию старого Российского авто?

• г. Иркутск

Имею я право на получение сертификата на приобретение нового автомобиля по Гос. программе на утилицацию старого Российского авто? Если являюсь владелицей по праву наследования менее 1-го года. Вступила в наследования автомобиля после смерти мужа, автомобиль был куплен совместно в браке.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником авто, то, конечно, имеете.