Как правильно подать апелляцию в вышестоящий суд? меня недавно через суд выписали из квартиры. Я не согласна с решением суда.

• г. Покровка

Как правильно подать апелляцию в вышестоящий суд? меня недавно через суд выписали из квартиры. Я несогласна с решением суда.

Ответы на вопрос (7):

ести не пошел срок обжалования то через суд принявший решение

Обращайтесь очно платно к специалисту.

В рамках виртуальной консультации удовлетворительный ответ невозможен.

В течении 30 дней Вы вправе подать апелляционную жалобу.