Как обратиться в суд в случае сдачи жилья без договора и требования возврата денег

• г. Ижевск

У меня возник такой вопрос если я сдавала жилье без договора. Только сфотографировали паспортные данные жильцев. Они мне звонят через пол месяца и говорят мы сьезжаем верните нам деньги за пол месяца, естественно я им отказала. Они мне говорят хорошо мы тогда доживем до конца, а сами сдали эту квартиру. Ключей у меня на руках нет. как я могу обратится в суд и стоит ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не стоит конечно, т.к. нет договора и на слово никто не поверит. А нынешних квартирантов можете выселить.