Угрозы от банка из-за долга неизвестной личности - как решить проблему?

• г. Рубцовск

Вопрос такой, идут смс и звонки от банка, с требованиями погасить долг за неизвестную мне личность, документы о том что сим карта принадлежит именно мне и 2 заявления устное (по горячей линии) и письменное в офисе банка, банку предоставлены, обещаны 4 дня на решение их проблемы, но угрозы продолжаются. Пожалуйста подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в ЦБ, Роскомнадзор.

Здравствуйте! Скорее всего Вам звонят коллекторы.. просто игнорируйте их.. Банки обычно не угрожают, а идут в суд..