Подросток занимающийся армейским рукопашным боем избил моего сына и родители отказываются контактировать. Как обратиться дальше?

• г. Тольятти

Моего сына 03.06.03 г.р. избил мальчик 14.02.02 г.р. В итоге, перелом нижней челюсти, лежит в больнице. Этот подросток занимается армейским рукопашным боем. Его родители на контакт с нами не выходили. Вот пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Что нам делать дальше, куда обратиться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявление к мировому судье это жалоба частного обвинения, но для начала через суд обжалуйте данный отказ.