Мать требует выплату алиментов от отца за должность, но может ли отец подать в суд в ответ?

• г. Ярцево

Скажите действительно есть такой закон (да пустим отец не платит алименты и имеет огромную за должность, мать не обращалась в суды содержала все время ребенка сама по истечении совершенно лети я ребенка, денежные средства понадобились на обучение, мать подает в суд отцу присуждают выплатить за должность, так как он не в состоянии и не желании этого делать он может подать в суд на мать, так как мать его вовремя не уведомляла что о его за должности?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона.

закон не на его стороне.