Каков срок возвращения ВУ при нарушении п.12.15.п.4 КоАП, если Протокол не рассмотрен в суде и не принято Решение суда.
₽ VIP

• г. Кола

Ответы на вопрос (3):

Три месяца в суде на рассмотрение.

Александр, Вы не указали причину нерассмотрения. Но до вынесения решения у Вас на руках должна быть "времянка".

Согласно ст. 4.5 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня его совершения.