Алименты на первого ребенка - возможно ли их уменьшение при рождении второго ребенка в гражданском браке?

• г. Барнаул

У мужа ребенок от первого брака. Жена бывшая подала на алименты. Мы пока живем в гражданском браке и у нас скоро родиться ребенок. Может он падать на уменьшение алиментов? Учтя что мы живем на съемной квартире я не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Пока у Вас ребенок не родился, то подать в суд не можете. Когда родиться, то подавайте.

Может после того, как родится ребенок и Вы взыщете с него алименты на его содержание.