Сколько человек может оформить физ. лицо по договору подряда?

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (3):

Неограниченное число лиц.

Уважаемая Ольга г.Нефтекамск !

Согласно ст.421 ГК РФ

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается.

Ограничение количества граждан на работу по договору подряда Закон НЕ содержит.

Удачи вам

Вы трудовой договор хотите подменить договором подряда? Не лучший вариант, да и не вполне законный.

Вам тогда придётся в каждом договоре чётко прописать, кто какие конкретно работы должен сделать, т.е, утрированно - Вася должен месить раствор, Петя накладывать его в ведро, а Коля нести ведро туда, где трубуется раствор. Либо это можно сделать и в одном договоре, со множественностью лиц на стороне подрядчика, но обязанности каждого также придётся прописывать.