Как организовать пассажирские перевозки без собственного транспорта и предоплаты - возможность показывать контакты заказчика водителям

• г. Москва

Пишу по непонятной мне ситуации и вопросу!

Описываю: Есть заказы на пассажирские перевозки, но нет собственного транспорта! Транспорт я нашел, но Заказчик платить по предоплате не собирается! Что делать?

Есть ли возможность показывать контакты заказчика водителям если мне водитель скинет мою комисию от заказа, подписав договор или соглашение заранее с водителем при встречи что то типо того?

Просто есть какие то договора оферты и соглашения использования моими услугами! Допустим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам с заказчиком необходимо заключить агентский договор на поиск водителей. В нем пропишите Вашу комиссию, водители обязаны будут перечислять Вам вознаграждение!

С Уважением,