Муж хочет счас на меня оформить дарственную на половину своей доли, нужно ли спрашивать другого собственника?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста, у моего мужа есть квартира приобретенная в первом браке, у него 1/2 доли и у бывшей супруги 1/2 доля,... Муж хочет счас на меня оформить дарственную на половину своей доли, нужно ли спрашивать другого собственника? Квартира разделена по долям по решению суда...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения!

Для совершения сделки дарения не нужно согласие второго собственника квартиры. Удачи Вам!