11 лет безвестности - сколько времени потребуется на восстановление после исчезновения гражданского мужа?
• г. Брянск
Какое время пройдет на его восстановление вообще когда он исчез гражданский муж прошло 11 лет и он появился он нас оставил с его долгами которым людям был должен к нам приходили угрожали мы часть его долго по расписке вернули от алиментов он скрывался изначально а потом вообще исчез.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
А зачем вы платили его долги??? И какой у вас вопрос??