Процесс определения квартиры как аварийной или не пригодной - роль заключения межведомственной комиссии

• г. Махачкала

Можно ли признать квартиру аварийной и подлежащей сносу или ее можно признать только не пригодной и что в этом случаи пишется в заключении межведомственной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, квартиру не признаете. а дом могут признать хоть ветхим непригодным для проживания. хоть аварийным. Всего хорошего.