Как родителям с просроченными документами въехать в Донецкую область из РФ и что нужно знать о сроках рассмотрения заявки в консульстве Украины?

• г. Смоленск

У нас проблема с документами, родителям исполнилось 45 лет, находимся на территории РФ (Смоленская обл), собираемся возвращаться в Донецкую обл, как им въехать с просроченными документами? Какие сроки рассмотрения заявки в консульстве Украины?

Ответы на вопрос (1):

По поводу выезда решать вопрос также в консульстве, а сроки рассмотрения до 30 дней