Что мне делать мне отказать в постановке на учёт в службе занятости населения, ссылаясь на то что прописка временная.

• г. Кореновск

Что мне делать мне отказуют в постановке на учёт в службе занятости населения, ссылаясь на то что прописка временная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! отказ правомерен. если считаете, что неправомерен, получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде