Задержка в получении паспорта - Как жаловаться и что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Подал заявление и документы на замену паспорт в 20 лет по месту временной прописки. Максимальный срок изготовления и оформления паспорта 1-2 месяца, однако я не могу его получить уже более 3 месяцев, а отвечают мне так" ответ от вашей уфмс еще не пришел". Хотя в моем уфмс меня уведомили, что отправили запрос давным давно. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

выйдите на сайт и пожалуйтесь руководству УФМС по краю...либо в прокураттуру района