Документы на наследство предоставлены нотариусу. Прошло 6 месяцев.15.05.16. какие сроки даны для вступление в наследство.

• г. Чесма

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это срок для вступления в наследство наследникам дан - 6 месяцев. А нотариус может и далее еще оформлять документы. Возможны запросы разного рода. Ограничить во времени его нельзя. Как будет готово, уведомит.