Можно ли считать мой срочный трудовой договор на заводе выпуска автомобилей бессрочным из-за программы утилизации?

• г. Подольск

Я работаю на заводе по выпуску автомобилей по срочному трудовому договору оформленному на 1 год. причина заключения срочного договора - программа утилизации автомобилей. Но ведь программа утилизации распространяется на дилеров т.е. продажников. Можно признать мой трудовой договор бессрочным?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и просите суд признать срочный трудовой договор. -бессрочным. Всего хорошего.