Как правильно написать заявление в суд о рассмотрении дела в мое отсутствие?

• г. Снежинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день пишите заявление на имя судьи в котором просите рассмотреть дело без вашего участия

На имя судьи, пишите просьбу рассмотреть без Вашего участия и в зависимости от того являетесь ли истцом или ответчиком - исковые требования поддерживаете или же признаете.