Возможность вернуть деньги за курс английского - проблема с неправильно указанными данными в договоре

• г. Казань

Есть вероятность, что мне не отдадут деньги за курс английскго языка. Отходил пробное занятие, не понравилось. Сказал менеджеру, что заберу деньги. Он сказал, что обязателен договор. Проблема в том, что в договоре не правильно указаны мои данные. Есть шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

да, есть шанс. нужно письменно написать уведомление о расторжении договора (ст. 782 ГК РФ).