Как получить возможность на расширение жилищных условий в Москве, если прописан в неприватезированной, малогабаритной квартире с родителями?

• г. Москва

Мне 28 лет, прописана в Москве в неприватезированной, малогабаритной, двух комнатной квартире, общей площадью 37,1 кв м,с родителями которые в разводе более 15 лет. Имеем ли мы право на расширение жилищных условий и куда нужно обраться по этому вопросу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! .Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в адмнистарцию города (района).

Если у вас площадь меньше учетной на члена семьи, то имеете право. ОБращаться нужно в управу по месту жительства.