Борьба за отцовство и алименты - Можно ли открыть вклад на имя ребёнка без права пользования матерью?

• г. Белогорск

У мужа объявилась старая знакомая с ребёнком, этот год мы провели в судах, то отцовство, то алименты. Стали высчитывать. С ребёнком не разрешает видеться, у неё появился очередной мужчина. В соц сетях видно что ребёнок вечно грязный и ходит в одном и том же, зато мать выставляет на общее обозрение фото, где она пьяная и естественно обсуждение какие они были бухие. Мы с мужем решили подать в суд, чтобы назначили встречи с ребёнком. И вот вопрос: мы хотим открыть вклад на имя ребёнка, чтобы алименты шли именно ребёнку! Нам резрешат в суде? И чтобы БЕЗ ПРАВА пользования матерью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете часть алиментов перечислять на счет ребенка, не более 50%