Расторгать контракт по теплу и свету после присоединения помещения по уже существующему адресу - анализ необходимости и соответствие законодательству

• г. Мурманск

Надо ли нам расторгать контракт по теплу и свету, если нам присоединили помещение по уже существующему адресу? Затрат на свет почти нет, счетчик на свет тот же, увеличилась только площадь. При этом в контракте не указано, что возможно изменение на 10%. (44-ФЗ)

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо расторгать контракт.