Вопрос директору - Может ли он мне запретить работать в загородном лагере, исходя из приказа Министерства образования?

• г. Ефремов

На основании приказа Министерства образования рф от 29 марта 1993 года № 113 меня посылают работать в загородный лагерь. Официальное письмо предоставлено директору школы (основному работодателю). Может ли директор меня не отпустить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может .