Что делать, если страховая организация обанкротилась (в нашем случае "Поддержка") и не производит выплату по страховому случаю?

• г. Батырево

Что делать, если страховая организация обанкротилась (в нашем случае "Подддержка") и не производит выплату по страховому случаю?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в РСА или в суд.

Должен быть правопреемник, попробуйте в росгосстрах обратиться.

если по ОСАГО то в РСА, если по КАСКО в Центробанк ( функции страхнадзора туда переданы)