В данный момент нахожусь в отпуске с последующим увольнением и заболела на больничном, продлевается ли отпуск? Спасибо.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (4):

Простите Какой отпуск может предоставляться если вы увольняйтесь и плюс к этому болеете находитесь на больничном

У Вас уже издан приказ об увольнении. Отпуск не продлевается, будет сделан перерасчет с учетом уже выплаченных отпускных и начисленного пособия по нетрудоспособности.

В отпуске с 25 апреля, заболела 4 мая и на больничном листе указала, увольняюсь 23 июня, продливается ли больничный ?

Дата увольнения никак не влияет на дату окончания больничного. Решение о продлении либо закрытии листка нетрудоспособности решает лечащий врач.