Поставщик не соблюдает требования о внесении недобросовестных поставщиков в реестр - возможно ли отклонить его заявку?

• г. Нижний Новгород

При подведении итогов торгов, рассмотрении вторых частей заявок, поставщик не сообщил о не внесении в реестр недобросовестных поставщиков, хотя аукционной документацией было предусмотрено. Вопрос: Можем ли мы отклонить заявку. Победитель не он.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право отклонить а основании пунктов 3 и 3.1 статьи 53 закона 44-ФЗ.

Здравствуйте! отклонить заявку можете