Как оформить генеральную доверенность на сына для отстаивания прав на жилую площадь в суде - основные вопросы и возможности

• г. Пенза

Пожилой человек - 90 лет, надо оформить генеральную доверенность на сына, для отстаивания в суде жилой площади. Как это можно сделать и вообще можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для оформления доверенности обратитесь к нотариусу.