Обжаловать решение комиссии что необоснованно дали ответ.

• г. Туймазы

Помогите мне в этой ситуации. Я собственник нежилого помещения. Хочу разместить в этом помещении торговые объекты, однако местная администрация откзала мне, в виду нецелесообразно использовать данный объект под торговлю. Они хотят для общепит, т.е. кафе. А как же правособственности вледения, пользования, распоряжения имуществом. Как мне поступить? Обжаловать решение комиссии что необоснованно дали ответ. Кто прав в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если помещение у Вас в собственности Вы вправе размещать там что угодно (при соблюдении норм и правил, установленных для различного рода объектов). Поэтому администрация не вправе указывать Вам что именно Вы будете размещать в Вашем помещении