Допустимость использования видеозаписи с телефона в качестве доказательства в суде - требуется ли экспертиза и кто несет ее затраты?

• г. Волгоград

Есть видео с телефона, могу я его предоставить в суд как доказательство? Должно ли видео до представления в суд пройти экспертизу о подлености? И кто должен оплатит эту экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы предоставляете доказательства - Вы проводите экспертизу