Какие сроки оплаты административного штрафа 30 000 и как можно растянуть оплату штрафа.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с положениями ст.32.2 КоАП РФ Вы имеете право оплатить штраф не сразу, а в течение 60 дней после вступления в силу постановления о взыскании штрафа. При этом Постановление вступит в силу через 10 дней после вручения копии этого документа. Эти 10 дней даны на обжалование.