Кто должен оплатить мне проезд по северной льготе во время отпуска, если я стою на учёте в центре занятости, а мой муж работает?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я не работаю но стаю на учёте в центре занятости, кто должен оплатить мне проезд по северной льготе если мы с мужем собрались в отпуск (он работает)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на его работе и должны произвести оплату отпуска. если прошло 2 года. Всего хорошего.