Возможно ли ликвидировать общество с ограниченной ответственностью, имеющее 85 участков в садовом товариществе, из которых обрабатываются 35, а 10 уже переведены в индивидуальное жилищное строительство

• г. Нариманов

У нас в снт 85 участков из них обрабатываются 35.из 35 участков 10 перевили в ижс из оставшихся всего 5 человек имеют членство. Вопрос можно ли ликвидировать общество если да то как это сделать просче?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей г.Нариманов !

Для ликвидации СНТ рекомендую вам обратиться в Налоговую службу по месту государственной регистрации СНТ.

Удачи вам