Родился второй ребенок. Хотим приобрести жилой дом родителей супруга за счет материнского капитала. Возможно ли это?

• г. Минусинск

Родился второй ребенок. Хотим приобрести жилой дом родителей супруга за счет материнского капитала. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Законом не запрещено. Главное, чтобы ПФР признал у Вас улучшение жилищных условий

Можно более развёрнутый ответ?

можете оформив займ или ипотеку --погасите МК.

Нельзя. Более развернуто Вам ПФР ответит, поэтому туда и обращайтесь