Вопросы о выплате за командировку при работе 2/2 на 11 часов

• г. Санкт-Петербург

Работаю 2/2 по 11 часов. В Командировку отправили в мои выходные 26,27 числа. 25 числа, отработав смену, на руках имела билет на поезд от 25 числа на 23.10 из Спб. вернулась в Спб 28 числа в 6.10 (как указано в билете) и вышла на работу в этот же день. Мне оплатили ТОЛЬКО 2 ДНЯ И ТОЛЬКО суточные (по 700 р. за 2 дня) верно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь с жалобой в ГИТ